Заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ Иностранный член РАН В.Л. Квинт: «Стратегия – это философия успеха»

В журнале «В мире науки» (№4-5, 2020) под заголовком «Стратегия-это философия успеха» опубликовано интервью с заведующим кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ Иностранным членм РАН В.Л. Квинт.

Из анонса к публикации:

В условиях пандемии COVID-19 особенно важна продуманная стратегия развития государства. Она позволяет сгладить негативные эффекты, стабилизировать социально-экономические проблемы, определить пути развития и мобилизации всех ресурсов для борьбы с этой и подобными ей опасностями. О том, к чему может привести отсутствие четкого понимания сущности стратегии, рассказывает доктор экономических наук, профессор, иностранный член РАН, заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ им. М.В. Ломоносова, лауреат премии им. М.В. Ломоносова I степени за научные работы по теории стратегии и методологии стратегирования Владимир Львович Квинт.

Полный текст интервью см. здесь.