Заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ академик В.Л. Квинт выступил с лекцией в Национальном университете Узбекистана

В Национальном университете Узбекистана имени Мирзо Улугбека состоялась лекция заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ имени М.В. Ломоносова доктора экономических наук, профессора, академика, Иностранного члена Российской академии наук Владимира Львовича Квинта на тему «Теоретические и методологические основы стратегирования».

Открыл лекцию и выступил с приветственным словом ректор Национального университета Узбекистана, доктор экономических наук, профессор Ином Урушевич Маджидов. На лекции присутствовали представители руководства университета, деканы факультетов, представители органов государственной власти, профессора и преподаватели.

В Национальном университете Узбекистана имени Мирзо Улугбека в 2023 г. создана кафедра государственных и корпоративных стратегий, научным руководителем которой является академик В.Л. Квинт.

Поделитесь этой записью!