Заведующий кафедрой финансовой стратегии МШЭ МГУ Иностранный член РАН В.Л. Квинт выступил на заседании Президиума РАН

11 июня заведующий кафедрой финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ, иностранный член РАН В.Л. Квинт выступил на заседании президиума РАН с сообщением об экономико-математическом моделировании процессов стратегирования:

“99 % российских стратегий не могут быть реализованы, потому что они не содержат количественных оценок, представленных в прогнозах”, – считает В.Л. Квинт.

Выступление Владимира Львовича была частью обсуждения основного доклада на заседании президиума РАН “Математическое моделирование экономики России”, которое сделал академик РАН Валерий Леонидович Макаров.

Подробнее см. материал на портале «Научная Россия»