Заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ Иностранный член РАН В.Л. Квинт и доцент кафедры И.В. Новикова приняли участие в V Европейском конгрессе местного самоуправления (Польша)

8-9 апреля заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ Иностранный член РАН В.Л. Квинт и доцент кафедры д.э.н. И.В. Новикова приняли участие в V Европейском конгрессе местного самоуправления (г. Краков, Польша).

В.Л. Квинт выступил на секции «EU Macro-Regional Strategies – How to Build on Past Experience?» с докладом «Carpathian Economic Region: International & Trans- Border Strategies».

И.В. Новикова модерировала работу дискуссионной панели «Silver Policy for (Gold) Medal».

Подробнее см. программу конгресса