Заведующему кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ Иностранному члену РАН В.Л. Квинту присвоено звание Почетного доктора Санкт-Петербургского горного университета

12 февраля первое высшее техническое учебное заведение России – Санкт-Петербургский горный университет – присвоил заведующему кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ д.э.н., профессору, Иностранному члену РАН В.Л. Квинту звание Почетного доктора.

Торжественная церемония состоялась после окончания актовой лекции, которую Владимир Львович Квинт прочитал для студентов и аспирантов петербургского ВУЗа.

Поздравляем Владимира Львовича с этим почётным званием и от души желаем ему новых достижений на благо родного факультета!

Подробнее см. сайт Форпост Северо-запад.