Заместитель директора МШЭ МГУ, к.э.н. Яковлев А.А. заключил меморандум о сотрудничестве с Тхайнгуенским университетом сельского и лесного хозяйства (Тхайнгуен, Вьетнам)

В рамках рабочей поездки во Вьетнам заместитель директора МШЭ МГУ, и.о. заведующего Центром российской стратегии в Азии ИЭ РАН, к.э.н. А.А. Яковлев заключил меморандум о сотрудничестве между Московской школой экономики МГУ и Тхайнгуенским университетом сельского и лесного хозяйства (Тхайнгуен, Вьетнам).
В рамках сотрудничества предполагается организация научных конференций, семинаров и онлайн-лекций преподавателей МШЭ МГУ и Тхайнгуенского университета сельского и лесного хозяйства (Тхайнгуен, Вьетнам).
Тхайнгуенский университет сельского и лесного хозяйства является одним из ведущих высших учебных заведений Вьетнама.

Поделитесь этой записью!