Выступление В.Л. Квинта на конференции «КЛАСТЕРИЗАЦИЯ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ: ГЛОБАЛЬНЫЕ ВЫЗОВЫ»

18 июня на Пленарном заседании II–й Национальной научно-практической конференции с международным участием ИННОВАЦИИ И ЭКОНОМИКА ПРОМЫШЛЕННОСТИ (ИНПРОМ-2020) «КЛАСТЕРИЗАЦИЯ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ: ГЛОБАЛЬНЫЕ ВЫЗОВЫ» выступил с докладом заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ, Иностранный член РАН В.Л. Квинт.

Тема доклада Владимира Львовича – «Стратегирование процессов кластеризации в цифровой экономике».

Доклад был посвящен основным принципам стратегирования процессов кластеризации в цифровой экономике, методологии их стратегирования, взаимосвязи процессов стратегирования и кластеризации на практике на примере рекомендуемых кластеров в стратегии Кузбасса, разработанной с лидирующим участием профессоров и преподавателей кафедры экономической и финансовой стратегии.