Встреча со студентами, поступившими в этом году на магистерскую программу «Экономическая и финансовая стратегия»

Руководитель программы «Экономическая и финансовая стратегия» д.э.н., профессор, Иностранный член РАН, заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ В.Л. Квинт, заместитель заведующего кафедрой к.э.н., доцент М.К. Алимурадов и члены профессорско-преподавательского состава кафедры провели встречу со студентами, поступившими в магистратуру кафедры в этом году. Студентов магистратуры ознакомили с особенностями и преимуществами данной программы, реализуемой в МШЭ МГУ уже 15 лет. Магистрантам рассказали об основных дисциплинах, преподавателях и требованиях в процессе обучения. Обучение на данной программе осуществляется по авторским учебникам, используемым более чем в 200 университетах мира. Особое внимание было уделено китайским студентам, которым была представлена книга В.Л. Квинта, изданная на китайском языке.

Преподаватели дали студентам добрые напутствия и пожелания успешного освоения уникальной специальности.