В столице Армении прошла презентация книги В.Л. Квинта «Стратегическое лидерство Амира Тимура: комментарии к Уложению»

В филиале МГУ имени М.В. Ломоносова в Республике Армения (г. Ереван) прошла презентация уникального издания – монографии заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ Иностранного члена РАН, академика В.Л. Квинта «Стратегическое лидерство Амира Тимура: комментарии к Уложению».
В филиале МГУ книгу представил кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова М.К. Алимурадов.

Несмотря на знание исторической роли Амира Тимура, слушатели впервые из презентации узнали о выдающемся наследии этого великого полководца и стратега. «Уложение», опубликованное с постраничными комментариями В.Л. Квинта, вызвала у аудитории самый живой интерес. По сути, данная презентация явилась первым представлением этого бесценного труда в Армении. Профессор В.Л. Квинт хорошо известен в Ереванском филиале МГУ, поскольку с 2020 года здесь реализуется возглавляемая им магистерская программа «Экономическая и финансовая стратегия».