В МШЭ МГУ состоялся День открытых дверей для поступающих в англоязычную магистратур и лекция на тему: «Россия и Китай: международное сотрудничество в Арктике»

ДОД «Россия и Китай: международное сотрудничество в Арктике»

22 мая 2018 состоялся день  открытых дверей для поступающих в англоязычную магистратуру МШЭ МГУ по программам:

● «Master of Science in Global Finance and Economics»  (Международная экономика и финансы) , с включением программы  подготовки к профессиональной квалификации Chartered Financial Analyst® (CFA)  . Программу представила А.А. Акопян ( заместитель начальника отдела организации и планированию учебного процесса по международным магистерским программам)

« Master in Economics and Finance»  (совместная  российско-словенская англоязычная  магистерская  программа, созданная МГУ им. М.В. Ломоносова и Университетом Приморска в 2017 г.). Эту программу представили коллеги из Университета Приморска: Катарина Крапеж и Татьяна Требец.

В рамках этого мероприятия состоялась  также открытая  лекция «Россия и Китай: международное сотрудничество в Арктике».

Открытую лекцию провела Л.В. Филиппова, и.о. заместителя исполнительного директора Общества российско-китайской дружбы, выпускница англоязычной магистерской программы Master of Science in Global Finance и МГИМО МИД России.

После лекции состоялась интересная дискуссия.

По вопросам поступления на англоязычную магистратуру просьба  обращаться к  А.А. Акопян  (тел. +7 9999 25 11 37, E-mail: Anush.hakobyan@gmail.com)

Фотогалерея события