В МШЭ МГУ состоялась встреча с профессором Д. Гэлбрейтом (США)

16 января гостем Московской школы экономикми МГУ был визит-профессор МШЭ МГУ Д. Гэлбрейт (заместитель заведующего кафедрой им. Ллойда М. Бенсона по отношениям государства и бизнеса Школы по связям с общественностью им. Линдона Джонсона, профессор государственного управления Техасского университета в Остине, США).

Гостя принимали:

После выступления профессора Д. Гэлбрейта, посвященного нынешней социально-экономической и политической ситуации в США, состоялась дискуссия по широкому кругу актуальных проблем, связанных с экономикой и политикой США, с предстоящими президентскими выборами в этой стране, с глобальным изменением  климата, с возможными вариантами развития мировой политики.

Во встрече принимали участие преподаватели, студенты магистратуры и аспиранты МШЭ МГУ, представители других факультетов Московского университета, ведущие ученые из научных институтов РАН.

Фотогалерея события