14 апреля в МШЭ МГУ прошел День открытых дверей для поступающих в бакалавриат

День открытых дверей 14 апреля

14 апреля в МШЭ МГУ прошел День открытых дверей для поступающих в бакалавриат. Директор МШЭ МГУ академик А.Д. Некипелов, первый заместитель директора С.В.Шакин, заместитель директора МШЭ МГУ  профессор В.А. Кравец, заведующий кафедрой общественно-гуманитарных дисциплин д.и.н, профессор В.Б. Кувалдин, доцент кафедры ОГД к.и.н. Е.И. Щербакова, доцент кафедры общей экономической теории, к. ф.-м. наук О.А. Беляков,  представители других кафедр рассказали будущим абитуриентам  их родителям об особенностях обучения в Московской школе экономки, об условиях поступления, о возможностях трудоустройства выпускников, о перспективах развития факультета.

После представления факультета доцент кафедры экономической и финансовой стратегии к.э.н. М.К. Алимурадов выступил с лекцией на тему: “Новые стратегии инвесторов на фондовом рынке”.