//В МШЭ МГУ начался курс лекций визит-профессора из Германии Р. Мартина по проблемам европейской валютной интеграции
2018-10-02T15:20:04+00:002 октября 2018|
Вольное дело

В МШЭ МГУ начался курс лекций визит-профессора из Германии Р. Мартина по проблемам европейской валютной интеграции.

1 октября в МШЭ МГУ начался очередной курс лекций визит-профессора кафедры общей экономической теории МШЭ МГУ Рейнера Мартина на английском языке на тему: «Европейская валютная интеграция» (European Monetary Integration).

Р. Мартин является сотрудником Европейского центрального банка (Deputy Head of Division Macroprudential Policy European Central Bank) и ведущим экономистом Объединенного Венского института (Joint Vienna Institute). С 2004 года он занимается аналитической работой по процессу расширения зоны евро.