В Монголии вышла в свет книга заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ, Иностранного члена РАН В.Л. Квинта «Разработка концепции стратегирования»

15 апреля в Монголии вышла в свет книга заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ, Иностранного члена РАН, доктора экономических наук, профессора, В.Л. Квинта «Разработка концепции стратегирования».

Монография представляет собой отражение основных положений Общей теории стратегии, разрабатываемой автором более 40 лет. В книге изложены дефиниции, концептуальные постановки, методологические и практические рекомендации, которые будут полезны широкому кругу читателей, включая лидеров корпоративного, государственного, муниципального и военного руководства и управления, теоретикам и практикам стратегирования, а также преподавателям и студентам.

Интерес к этой работе настолько высок, что в течение двух месяцев были выпущены специальные издания данной монографии в 7 странах: России, США, Великобритании, Словении, Польше, Албании, Узбекистане.