Заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии Иностранный член РАН В.Л. Квинт и доцент этой кафедры И.В. Новикова выступили с докладами на пленарном заседании II Международной научно-практической конференции в Ташкенте

26 мая заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ Иностранный член РАН В.Л. Квинт и доцент этой кафедры И.В. Новикова выступили с докладами на пленарном заседании II Международной научно-практической конференции “Стратегия действий Республики Узбекистан: макроэкономическая стабильность, инвестиционная активность и перспективы инновационного развития” (г. Ташкент, Узбекистан).

В заседании приняли участие Советник Президента Республики Узбекистан Абдужабар Абдусаттарович Абдувахитов, министр экономики и промышленности Республики Узбекистан Ботир Асадуллаевич Ходжаев.

О событии на сайте TDIU.