В.Л. Квинт и И.В. Новикова приняли участие в работе V Международной научно-практической конференции “Проблемы и перспективы развития промышленности России”

Заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии, Иностранный член РАН, д.э.н., профессор В.Л. Квинт и доцент кафедры экономической и финансовой стратегии, д.э.н., доцент И.В. Новикова приняли участие в работе V Международной научно-практической конференции “Проблемы и перспективы развития промышленности России” на тему “Форсайт промышленного развития: выбор приоритетов и расстановка акцентов”, которая состоялась в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова.
В.Л. Квинт выступил с докладом “Факторы формирования приоритетов инновационных стратегий промышленности”.
И.В. Новикова выступила с докладом “Стратегирование трудовых ресурсов промышленного предприятия”.