«В центре внимания – актуальность стратегирования» – публикация в газете «Московский университет» о конференции, состоявшейся в МШЭ МГУ

В последнем выпуске газеты «Московский университет» (№2  4551, февраль 2020.-С.6) под заголовком «В центре внимания – актуальность стратегирования» опубликован материал, посвященный III Международной научно-практической  конференции «Теория и практика стратегирования», состоявшейся 25 февраля в МШЭ МГУ.

Организатором конференции выступила кафедра экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ, которую возглавляет  д.э.н., профессор, Иностранный член РАН, заслуженный работник высшей школы РФ В.Л. Квинт.

В работе конференции, проходившей в трех секциях, приняли участие более 80 человек, в том числе – академики РАН, доктора наук, профессора, магистранты и аспиранты, представители различных факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова, научные сотрудники и специалисты в сфере стратегирования из Москвы, Санкт-Петербурга, Кузбасса, руководители промышленных предприятий различных уровней и отраслей, представители Узбекистана, Кыргызстана, Монголии, Германии, Франции, США, Словении, Армении и Израиля.

Полный текст см. здесь.