Универсиада по математическим методам в экономике

Московская школа экономики МГУ имени М. В. Ломоносова  при поддержке Фонда “Вольное Дело” приглашает учащихся  в бакалавриате и специалитете, а также выпускников образовательных учреждений высшего образования принять участие в Универсиаде “Ломоносов” по математическим методам в экономике.
Мы ждем представителей  экономических,  физико-математических, естественнонаучных, инженерных специальностей, всех, кто интересуется проблемами экономического развития, финансовыми рынками, экономическими моделями и расчетами.
Логотип МШЭ МГУ
Универсиада по математическим методам в экономике проходит в два этапа.
Отборочный этап (заочный) – для участия необходимо выполнить письменную работу.
Календарь отборочного этапа Универсиады:
  • с 15 января 2020 г. по 31 января 2020 г. – регистрация участников на странице портала Универсиады;
  • с 1 февраля 2020 г. по 15 марта 2020 г. – проведение отборочного этапа – в этот период необходимо загрузить на Портал файл с письменной работой;
  • с 16 марта 2020 г. по 31 марта 2020 г. – проверка работ участников, публикация на портале Универсиады результатов проверки, определение победителей и призеров отборочного этапа.
Результаты отборочного этапа публикуются на портале Универсиады и на странице Универсиады на сайте Московской школы экономики МГУ имени М.В. Ломоносова.
Заключительный этап (очный) – состоится в апреле 2020 г. в Московской школе экономике МГУ имени М.В. Ломоносова по адресу: г. Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 61.
К участию в заключительном этапе Универсиады допускаются победители и призеры отборочного этапа.
Логотип МШЭ МГУ
Универсиада по математическим методам в экономике проходит в два этапа.
Отборочный этап (заочный) – для участия необходимо выполнить письменную работу.
Календарь отборочного этапа Универсиады:

Победители и призеры заключительного этапа Универсиады получат льготы при поступлении на магистерскую программу «Экономика и математические методы», реализуемую Московской школой экономики МГУ имени М. В. Ломоносова совместно с механико-математическим факультетом МГУ.

Тем, кто покажет самые высокие результаты, будет предоставлена финансовая поддержка для оплаты обучения на этой программе от Фонда «Вольное Дело».

Контактная информация:
Оргкомитет Универсиады «Ломоносов» по математическим методам в экономике