«Татьянин день 2020 в МГУ». Студентка МШЭ МГУ Татьяна Попова – героиня публикации газеты «Московский университет»

25 января 2020 года, в Татьянин день, исполнилось 265 лет со дня основания Московского Университета и традиционно отмечался День российского студенчества.

В программе торжественных мероприятий этого года:

• Вручение дипломов заслуженным профессорам, преподавателям, научным сотрудникам и работникам МГУ. Вручение дипломов стипендиатам МГУ.
  • Форум лидеров молодежных организаций.
  • Торжественная литургия в Татьяниной церкви МГУ.
  • Актовое заседание, посвященное 265 годовщине со дня основания Московского университета.
  • Студенческий огонек с ректором.
  • Угощение медовухой.
  • Студенческий гала-концерт.

По традиции студенты Московской школы экономики МГУ принимали участие в этих общеуниверситетских торжествах, а студентка 2 курса бакалавриата МШЭ МГУ Татьяна Попова стала героиней публикации в газете «Московский университет».

В первом номере газеты за 2020 год, посвященном Дню российского студенчества и самым ярким обладательницам имени Татьяна – преподавателям и студентам Московского университета, – под заголовком «Экономист – профессия творческая» опубликовано интервью с Татьяной Поповой.

С Татьяниным днем МШЭ МГУ поздравили декан факультета менеджмента Университета Приморска (Словения) М. Новак и координатор  российско-словенского межуниверситетского проекта (МГУ и Университет Приморска) А. Левай.

Газета «Московский университет» (№1, 4550, январь 2020).