Студенты МШЭ МГУ посетили историко-документальную выставку «1939 год. Начало Второй мировой войны»

20 сентября студенты 2 и 3 курсов бакалавриата МШЭ МГУ посетили историко-документальную выставку «1939 год. Начало Второй мировой войны». Экспозиция подготовлена при участии Государственного архива Российской Федерации, Российского государственного архива кинофотодокументов, Российского государственного архива новейшей истории, Российского государственного архива социально-политической истории, Архива внешней политики Российской империи, Архива внешней политики Российской Федерации, Архива Президента Российской Федерации, Политического архива МИД Германии, Государственного исторического музея, Центрального музея Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., Центрального музея Вооруженных Сил Российской Федерации, Центра истории российской дипломатической службы МИД России, Военно-исторического центра в г. Калуге, Государственного фонда кинофильмов Российской Федерации.

Экскурсию организовала и провела доцент кафедры общественно-гуманитарных дисциплин к.и.н. Е.И. Щербакова.