Студентка МШЭ МГУ Полина Верещагина приняла участие в Международной научной конференции «Статистические методы анализа экономики и общества»

14-17 мая студентка четвертого курса бакалавриата МШЭ МГУ Полина Верещагина приняла участие в 10-й Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов «Статистические методы анализа экономики и общества», которая проходила в НИУ «Высшая школа экономики». В организации конференции принимали участие также Московский государственный институт международных отношений (Университета) МИД России (МГИМО) и Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова.

На пленарном заседании конференции, которое проходило 14 мая, Полина выступила с докладом: «Инновационная активность регионов России: оценка и приоритеты развития».

За доклад, получивший высокую оценку слушателей и жюри конференции, Полина была награждена книгой.

Научный руководитель Полины В. — доцент кафедры Эконометрики и математических методов экономики к.э.н. М.В. Шаклеина.

Материалы конференции опубликованы в сборнике, выпущенном НИУ ВШЭ: «Труды 10-й Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов «Статистические методы анализа экономики и общества» (14-17 мая 2019). — Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», 2019.

Поздравляем Полину с блестящим докладом и желаем ей неиссякаемого вдохновения и новых успехов в научных исследованиях!