25 января состоялась церемония награждение научной премией имени М.В.Ломоносова заведующего кафедрой финансовой стратегии МШЭ МГУ В.Л. Квинта

25 января в актовом зале главного здания МГУ в день 264 годовщины со дня основания Московского Университета состоялась торжественная церемония награждения лауреатов  премий имени М.В. Ломоносова и И.И. Шувалова и стипендиатов Московского университета.

За цикл работ «Теория стратегии и методология стратегирования» научная премия имени М.В.Ломоносова I степени была вручена заведующему  кафедрой финансовой стратегии МШЭ МГУ, Иностранному члену РАН, доктору экономических наук, профессору, Заслуженному работнику высшей школы Российской Федерации В.Л. Квинту.

Мы от всей души поздравляем Владимира Львовича с этим знаменательным событием и желает ему новых научных и педагогических достижений на благо родного факультета и Московского Университета!

Подробнее см. также: Мультимедийный портал о жизни МГУ имени М.В. Ломоносова