Профессора МШЭ МГУ принимают участие в работе международного 28 Экономического форума (Крыница Здруй, Польша)

С 4 по 6 сентября в Польше (Крыница Здруй) проводится ХХVIII международный Экономический форум – один из самых крупных экономических форумов в Центральной и Восточной Европе, на который ежегодно съезжаются более 3 тысяч гостей со всего мира, чтобы обменяться взглядами на самые актуальные экономические и политические проблемы человечества.

В работе Форума традиционно принимают участие известные ученые с мировым именем, главы государств и правительств, министры и парламентарии, представители крупнейших фирм и корпораций, эксперты, представители культуры и СМИ.

Среди участников Форума в Польше – профессора МШЭ МГУ:

• Заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ, Иностранный член РАН, профессор В.Л. Квинт
  • визит – профессор кафедры экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ Й. Уграс (США)

Подробнее о работе Форума см. программу

Сообщение о работе Форума на крупнейшем польском интернет портале, посвященном проблемам финансов и бизнеса: money.pl