Профессора кафедры экономической и финансовой стратегии провели серию лекций в Шанхайском университете

В июне 2022 г. состоялись лекции профессоров и преподавателей кафедры экономической и финансовой стратегии перед студентами и аспирантами Экономического факультета Шанхайского университета (Китай) в дистанционном формате. По приглашению руководства Экономического факультета Шанхайского университета, с серией лекций на тему «Theory of Strategy and Methodology of Strategizing» выступили:

• Заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ имени М.В. Ломоносова, д.э.н., профессор, Иностранный член РАН В.Л. Квинт;
  • Заместитель заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ к.э.н., доцент кафедры М.К. Алимурадов;
  • Профессор кафедры экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ д.э.н. И.В. Новикова;
  • Преподаватель кафедры экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ к.э.н. А.С. Хворостяная.

От руководства факультета и слушателей поступили положительные отзывы на серию лекций и предложение о продолжении сотрудничества в образовательной сфере.