Продлена деятельность Диссертационного Совета МГУ под председательством заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ Иностранного члена РАН В.Л. Квинта

Приказом Ректора МГУ академика В.А.Садовничего № 738 от 10 июня 2019 года продлена деятельность Диссертационного Совета МГУ 08.08 по специальности 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (Маркетинг; Региональная экономика; Рекреация и туризм; Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами) (Экономические науки).

Председатель этого Диссертационного совета – заведующий кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ Иностранный член РАН В.Л. Квинт, заместитель председателя – директор Высшей школы государственного администрирования МГУ, академик В.Л. Макаров.

Поздравляем коллег Московской школы экономики МГУ и Высшей школы государственного администрирования МГУ с продлением в обновленном составе Диссертационного совета 08.08 и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества!