Продлена деятельность Диссертационного Совета МГУ.08.08 под председательством заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ академика В.Л. Квинта

Приказом Ректора МГУ академика В.А. Садовничего № 902 от 14 июля 2022 года продлена деятельность Диссертационного Совета МГУ 08.08., действующего на базе факультетов Московской школы экономики и Высшей школы государственного администрирования.

В состав Диссертационного совета входят 17 членов, из них 5 академиков РАН и 2 члена-корреспондента РАН.

Данный Диссертационный совет является уникальным для Российской Федерации, он единственный принимает к защите диссертации на соискание ученых степеней кандидата и доктора экономических наук, посвященные теории и методологии стратегирования, а также анализу практики реализации глобальных, региональных и национальных стратегий.