Приглашаем абитуриентов 2021 года поступать на магистерскую программу МШЭ МГУ – «Экономика и математические методы»!

Московская школа экономики МГУ им. М. В. Ломоносова предлагает уникальную магистерскую программу «Экономика и математические методы».  Наряду с углубленным изучением микроэкономики, макроэкономики и эконометрики, программа предусматривает овладение теорией финансовых рынков, теорией страхования и теорией банковской деятельности, а также рядом прикладных дисциплин. Студенты проходят практику в крупных финансовых структурах, страховых компаниях и компаниях реального сектора экономики. Мы готовим аналитиков высокого уровня. Получив наш диплом магистра, Вы готовы к успешной карьере в любой крупной фирме, а также и  к продолжению учебы в аспирантуре в лучших российских и зарубежных университетах.

Приглашаются экономисты, окончившие бакалавриат, а также выпускники математических и естественных факультетов.

Программа реализуется в сотрудничестве с механико-математическим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова.

Учащимся предоставляются гранты на обучение.

Научный руководитель программы: к. ф.-м. наук, д. э. н., академик РАН В.М. Полтерович.