Представители МШЭ МГУ приняли участие в работе XX апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества в НИУ ВШЭ

9–12 апреля 2019 представители МШЭ МГУ принимали участие в работе XX апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества, которая традиционно проводилась Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики».

На основе доклада, подготовленного А.А. Зайцевым и В.И. Гурьевой, посвященного оценке результатов введения агропродовольственного эмбарго, газета «Ведомости» (от 10 апреля 2019 года) опубликовала статью под заголовком «Отечественные производители не до конца использовали фору контрсанкций». Этот же доклад был использован в публикации «Финмаркета» (от 10 апреля 2019 года) «Не все производители смогли использовать фору контрсанкций».

Подробнее см. :

Программа  XX апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества