Поздравляем заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ, Иностранного члена РАН В.Л. Квинта с 70-летним юбилеем!

21 февраля заведующему кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ, Иностранному члену РАН, доктору экономических наук, профессору, заслуженному работнику высшей школы Российской Федерации В.Л. Квинту исполнилось 70 лет.

В день юбилея В.Л. Квинта сотрудники его кафедры провели:

Приказом ректора МГУ имени М.В. Ломоносова академика В.А. Садовничего Владимиру Львовичу Квинту «за многолетнюю плодотворную научно-педагогическую деятельность на благо Московского Университета и в связи с юбилеем» объявлена благодарность.

Владимира Львовича Квинта поздравили с юбилеем его коллеги по Московскому университету, известные российские и зарубежные ученые и общественные деятели, а также студенты и аспиранты МШЭ МГУ, его выпускники.

В числе многочисленных поздравлений в адрес юбиляра:

К 70-летию В.Л.Квинта в Северо-Западном институте управления (Санкт-Петербург) для  представителей  власти и бизнеса, ректоров ведущих вузов города состоялась презентация его книги «Концепция стратегирования»

Коллектив МШЭ МГУ искренне поздравляет Владимира Львовича с юбилеем и от души желает ему крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и сил для достижения новых успехов в его научной и педагогической деятельности на благо Московской школы экономики и Московского университета!

Фотогалерея события