Поздравляем студентов из КНР, обучающихся в МШЭ МГУ, с 70-летием со дня образования Китайской Народной Республики!

1 октября Китай отмечает главный государственный праздник – 70-летие образования республики. В 1949 году Россия первая признала КНР, сразу же на следующий день после ее провозглашения. Нашими странами пройден большой путь: установление отношений в экономической, космической, авиастроительной областях, а также в культурной сфере и в сфере образования.

От души поздравляем студентов из КНР, обучающихся в Московской школе экономике МГУ, с этим праздником и желаем им успехов в учебе и в общественной жизни! Пусть годы, проведенные в главном университете России, будут творчески наполненными и незабываемыми для каждого из вас!