Поздравляем молодых преподавателей и аспирантов Московской школы экономики МГУ, ставших победителям в конкурсе работ по развитию Московского университета в 2017 году!

В соответствии с приказом ректора МГУ академиком В.А. Садовничим (N 1262 от 30 октября 2017 года) восемь сотрудников Московской школы экономики МГУ имени М.В.Ломоносова стали победителями в общеуниверситетском конкурсе работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета.

В списке победителей этого конкурса:

• Алимурадов Мурад Камилович, кандидат экономических наук, доцент кафедры Экономической и финансовой стратегии, заместитель заведующего кафедрой
  • Богатова Ирина Эдуардовна, кандидат экономических наук, доцент кафедры Общей экономической теории, начальник отдела организации и планирования учебного процесса Московской школы экономики МГУ
  • Вартанов Сергей Александрович, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры Эконометрики и Математических методов экономики МШЭ МГУ
  • Жихарева Алина Константиновна, ассистент кафедры Общей экономической теории
  • Зайцев Александр Андреевич, ассистент кафедры Общей экономической теории (12 октября 2017 года в Институте экономики РАН состоялась защита его кандидатской диссертации)
  • Ивин Евгений Александрович, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры Эконометрики и Математических методов экономики МШЭ МГУ, заместитель заведующего кафедрой
  • Курбацкий Алексей Николаевич, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры Эконометрики и Математических методов экономики МШЭ МГУ
  • Яковлев Артем Александрович, аспирант МШЭ МГУ, ассистент кафедры Общей экономической теории.

Мы от души поздравляем победителей конкурса и желаем им новых успехов и достижений на благо родного Московского Университета!