Поздравляем юбиляра! Академику В.М. Полтеровичу сегодня исполняется 85 лет.

27 декабря  2022 года  заместителю директора МШЭ МГУ по магистратуре, аспирантуре и послевузовскому образованию академику Виктору Мееровичу Полтеровичу, заведующему  Лабораторией математической экономики Центрального экономико-математического института РАН исполняется 85 лет.

За многолетнюю плодотворную научно-педагогическую деятельность на благо Московского университета и в связи с юбилеем Приказом Ректора МГУ академика В.А. Садовничего Виктору Мееровичу объявлена Благодарность

Все сотрудники МШЭ МГУ  высоко ценят возможность работать вместе с Виктором Мееровичем – выдающимся ученым-экономистом, автором  множества  работ  принципам эффективного реформирования  и модернизации российской экономики, внесшим выдающийся  вклад  в развитие отечественной экономической теории, чье имя пользуется высоким авторитетом в российских и зарубежных академических кругах.

Среди высоких научных наград Виктора Мееровича: Премии им. Н.Д. Кондратьева,  им. Л.В. Канторовича  Президиума РАН.

Мы все: преподаватели,  студенты, аспиранты, администрация МШЭ МГУ  искренне поздравляем Виктора Мееровича  с юбилеем и от всего сердца желаем ему крепкого здоровья, дальнейших успехов в науке,  в педагогической деятельности и всего самого доброго!