Свежие записи

Будущие мероприятия

Архив новостей

Поздравляем футбольную команду МШЭ МГУ с победой в малом Чемпионате МГУ 2023!

Со счетом 7:2 футбольная команда МШЭ МГУ победила «Социологов» и стала чемпионом малого Чемпионата МГУ – 2023!

На одиннадцатой минуте первого тайма «Социологи» забили, через две минуты футболисты  МШЭ МГУ нанесли ответный удар. На перерыв ушли при счете 2:1 в пользу «Социологов». Но МШЭ МГУ не впервой совершать камбеки. Во втором тайме начался настоящий пожар: наши ребята  заработали пять фолов, один игрок был удален с поля и дважды их вратарю пришлось отражать десятиметровые кадры «Социологов». Тем не менее, команде МШЭ МГУ удалось добиться счета 4:2, после чего «Социологи» опустили руки и стали пропускать мячи один за другим. Поздравляем «Социологов» с серебряными медалями и приветствуем победителей малого Чемпионата – МШЭ МГУ! Молодцы ребята! Так держать! Ждем от вас новых спортивных достижений!