Поздравляем доцента кафедры общей экономической теории МШЭ МГУ А.О. Белякова с победой в конкурсе работ, способствующих решению задач Программы развития МГУ в номинации «выдающиеся публикации»!

Приказом Ректора МГУ имени М.В.Ломоносова академика В.А. Садовничего (№ 1258 от  18 октября 2019 года) утвержден список победителей конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета в номинации «выдающиеся публикации» (категория «публикации в ведущих научных журналах, индексируемых международными реферативными и библиометрическими системами»).

Среди победителей конкурса – доцент, заместитель заведующего кафедрой общей экономической теории МШЭ МГУ, кандидат физико-математических наук Антон Олегович Беляков.

От души поздравляем Антона Олеговича с этим событием и желаем ему новых успехов в его научной и педагогической деятельности на благо родного Университета!

(См. Приказ ректора, стр.9)