Поздравляем аспирантку МШЭ МГУ Анну Хворостяную с победой на конкурсе научно-исследовательских работ «Инновационные стратегии развития»

Аспирантка 2 курса аспирантуры Московской школы экономики МГУ имени М.В.Ломоносова Анна Хворостяная победила в Первом Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ «Инновационные стратегии развития», организованном российской Гильдией стратегов, Центром стратегических исследований МГУ имени М.В. Ломоносова и Северо-Западным институтом управления РАНХиГС при Президенте РФ

Научно-практическая работа Анны, посвященная стратегированию нового типа текстильного инкубатора в одном из регионов России, заняла первое место в номинации «Экономика».

В конкурсе принимали участие более 200 молодых ученых, среди которых студенты бакалавриата, магистратуры и учащиеся аспирантуры.

Участники I Всероссийского конкурса «Инновационные стратегии развития» представляли почти все федеральные округа России: Северо-Западный, Центральный, Южный, Северо-Кавказский, Приволжский, Уральский и Сибирский федеральный округ.

Анна Хворостяная еще со времени обучения в бакалавриате МШЭ МГУ занимается научными исследованиями креативных индустрий и практической деятельностью в индустрии моды, ведет авторскую аналитическую колонку, посвященную фэшн-стартегированию в медиа-издании So Serious Fashion.

От души поздравляем Анну с ее очередным успехом и желаем новых успехов и достижений!