Открытый мастер-класс от международного инвестиционного банкира Роджера Тамраза

В рамках занятий англоязычной магистерской программы “Международная экономика и финансы” МШЭ МГУ 15.09.2018 в 13.00-15.00, ауд.308 состоится открытый мастер-класс (лекция) на тему “Facrors affecting the oil price in 1973/1974. Does history repeating?” от международного инвестиционного банкира, Роджера Тамраза (Roger Tamraz).

Роджер Тамраз, председатель правления Netoil Inc., международный банкир и инвестор венчурного капитала, который с начала 1960-х годов активно занимается бизнесом в области нефти и газа на Ближнем Востоке, в Европе, Азии и США.

Родился в 1940 году в Каире, Египет, в ливанской семье. Тамраз свободно владеет английским, французским и арабским языками; получил степень MBA в  Гарвардской школе бизнеса и PhD в Кембриджском университете и в INSEAD, в Фонтенбло, Франция.

Тамраз также в течение многих лет был членом Совета попечителей Американского университета в Каире, где он учредил ряд именных стипендий для талантливых египетских студентов.

Более подробно о спикере можно почитать здесь >