Приглашаем 31 мая на открытую лекцию «Глобальное лидерство или навыки эффективного сотрудничества в мультикультурной среде», которая состоится в рамках англоязычной программы МШЭ МГУ «Международная экономика и финансы»

31 мая 2019 г. в 18.30, ауд.113 в рамках дней открытых лекций, англоязычная магистерская программа «Международная экономика и финансы» приглашает на открытую лекцию «Global leadership or the ability to lead effectively across cultures» («Глобальное лидерство или навыки эффективного сотрудничества в мультикультурной среде»).

Лекцию для студентов и гостей проведет консультант по международным трудовым ресурсам и глобальной мобильности Марин Бертеле, Ph.D.

Вопросы для обсуждения:

• Гибкая самоорганизация по принципу “agile” в условиях глобализации;
  • Подготовка управленцев, способных сохранять контроль над ситуацией в сложных и непредсказуемых условиях;
  • Формирование глобального управленческого поля в контексте современных экономических отношений;
  • Функции и компетенции глобального лидера.

Марин Бертеле, PhD является профессионалом в области глобального стратегического управления кадрами и талантами  и имеет большой опыт работы и навыки в области кросс-культурной коммуникации в международных организациях.

«Международная экономика и финансы» – англоязычная магистерская программа Московской школы экономики МГУ по прикладной экономике и финансам, (направление подготовки 38.04.01 «Экономика», с присвоением квалификации «магистр»). Обучение по программе обеспечивает получение теоретических и практических знаний и умений, а также подготовку к сдаче профессиональных экзаменов на квалификацию дипломированного финансового аналитика (Chartered Financial Analyst). Выпускники программы являются профессионалами в области методов оценки бизнеса, инвестиционных проектов, сделок по слияниям и поглощениям, а также владеют количественными методами анализа данных, финансового и экономического моделирования и прогнозирования.

На этой программе обучаются студенты из разных стран мира: Япония, Германия, США, Испания, Россия, Иран, Швейцария, Армения, Сербия, Китай, Индия, Турция, Узбекистан и тд.

Для регистрации на мероприятие просим позвонить заместителю начальника учебного отдела МШЭ МГУ по международным программам по тел. + 7 9999 25 11 37, Акопян Ануш Альбертовна.