Объявлен дополнительный набор в магистратуру МШЭ МГУ на программу “Экономика и математические методы”!

Приглашаем абитуриентов 2020 поступить на уникальную магистерскую программу «Экономика и математические методы» и получить гранты на весь срок обучения!

Программа реализуется совместно Московской школой экономики и Мехматом МГУ им. М. В. Ломоносова.

В программе магистратуры ЭММ МШЭ МГУ предусматривается углубленное изучение микроэкономики, макроэкономики, эконометрики, а также овладение теорией финансовых рынков, теорией страхования, теорией банковской деятельности и рядом прикладных дисциплин.

Студенты проходят практику в финансовых структурах, страховых компаниях и компаниях реального сектора экономики.

Мы готовим аналитиков высокого уровня. Получив наш диплом магистра, Вы готовы к успешной карьере в любой крупной фирме, а также к продолжению учебы в аспирантуре в МШЭ МГУ или в аспирантуре других лучших российских и зарубежных университетов.

Научный руководитель программы магистратуры ЭММ МШЭ МГУ им. М.В. Ломоносова и модератор онлайн-семинара: академик РАН, к. ф.-м. н., д.э.н. В.М. Полтерович.

Выпускники Московской школы экономики МГУ занимают первое место в ежегодном рейтинге востребованности среди вузов Москвы (по версии экспертов платформы онлайн рекрутинга HeadHunter).

Для поступающих в магистратуру прием документов с 24 по 28 августа через сайт https://webanketa.msu.ru/.

• Экзамен по Экономике 29 августа.
  • Экзамен по Английскому языку 30 августа.

По вопросам связанным с дополнительным приемом на программу обращайтесь к Яковлеву Артему email: ikovlevartem@yandex.ru.