Объявлен дополнительный набор в магистратуру МШЭ МГУ на программу “Экономическая и финансовая стратегия”!

Предлагаем Вашему вниманию уникальную и крайне востребованную магистерскую программу «Экономическая и финансовая стратегия».

Наше направление подготовки магистров – экономистов-стратегов высоко признано в мире.

Программа предполагает изучение ряда дисциплин профессионального цикла, состоящего из специализированных авторских курсов. Наряду с базовыми курсами (теория стратегии и методология стратегирования, микро- и макроэкономика (стратегические аспекты), использование эконометрики в стратегировании, стратегическое проектное финансирование, финансовая математика (в процессах стратегирования) студентам предлагается комплекс дисциплин (например, стратегическое лидерство, стратегирование газо-промышленного комплекса, стратегирование туризма), позволяющих получить качественную подготовку на основе глубокой специализации в соответствии с их интересами.

На все эти вызовы науки и практики отвечают учебники и книги профессоров и преподавателей кафедры, опубликованные в России, Великобритании, Канаде, США и в других странах.

Магистерская программа по направлению «Экономическая и финансовая стратегия» готовит профессионалов в области экономической и финансовой стратегии для крупных корпораций, государственных и региональных органов власти и управления.

Поступив в Московскую школу экономики на программу «Экономическая и финансовая стратегия», Вы получите уникальную возможность уже в процессе обучения участвовать в разработке реальных стратегий для предприятий, министерств, ведомств и региональных органов власти. Именно так Вы приобретете все необходимые знания и навыки профессиональных экономистов-стратегов.

Научный руководитель программы магистратуры ЭиФС МШЭ МГУ им. М.В. Ломоносова: Иностранный член РАН, Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, лауреат премии имени М.В. Ломоносова за научные работы I степени, д.э.н., профессор В.Л. Квинт.

Для поступающих в магистратуру прием документов с 24 по 28 августа через сайт https://webanketa.msu.ru/.

• Экзамен по Экономике 29 августа.
  • Экзамен по Английскому языку 30 августа.

По вопросам, связанным с дополнительным приемом на программу, обращайтесь к Гаврилиной Дарье e-mail: dariagavrilina23@gmail.com