О Московской школе экономики МГУ на страницах последнего выпуска газеты «Московский университет»

В только что вышедшем номере газеты «Московский университет» (№8, 4546, сентябрь 2019 года) опубликованы два материала, посвященные Московской школе экономики МГУ:

• «Погружение в финансовую математику» (стр. 7) – под таким заголовком опубликована заметка о работе первой международной летней школы по финансовой математике.

На нашем сайте мы писали об этом успешном совместном проекте, организованном МШЭ МГУ в партнёрстве с механико-математическим факультетом МГУ и математическим институтом им. В.А. Стеклова под председательством ректора МГУ академика В.А. Садовничего.

• «Расшифровка» стратегии» (Стр. 8) – интервью с заведующим кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ, Иностранным членом РАН В.Л.Квинтом, в котором Владимир Львович делится историей своего профессионального роста и «расшифровкой» слова «стратегия».

Публикацию номера газеты «Московский университет» (№8, 4546, сентябрь 2019 года) см. здесь