Н.И. Сасаев: «МГУ я выбрал еще в школьные годы» (интервью газете «Московский университет»)

В газете «Московский университет» (№ 7, август, 2020.-С.1 ) под заголовком «МГУ я выбрал еще в школьные годы» опубликовано интервью старшего преподавателя кафедры экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ к.э.н. Н.И. Сасаева.

Н.И. Сасаев с отличием закончил в 2015 году бакалавриат МШЭ МГУ, в 2017 году также с отличием закончил магистратуру Московской школы экономики МГУ, получив золотой значок как лучший выпускник магистратуры этого года, в конце 2019 года успешно защитил кандидатскую диссертацию.

В интервью газете «Московский университет» Никита Игоревич делится с читателями своими научными интересами и планами на будущее.

Полный текст интервью Н.И. Сасаева доступен по ссылке.