МШЭ МГУ приняла участие в общеуниверситетском митинге в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

26 апреля 2019 года студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники всех факультетов МГУ провели митинг, посвященный 74-й годовщине Победы нашего народа в Великой отечественной войне.

В митинге приняли также участие студенты МШЭ МГУ вместе с директором Московской школы экономики МГУ академиком А.Д. Некипеловым, его первым заместителем С.В. Шакиным, представителями учебного отдела.

У мемориальной стелы — памяти павших в боях за Родину в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов студентов, аспирантов, профессоров и преподавателей Московского университета состоялась торжественная церемония возложения венков и цветов.

Фотогалерея события