Московская школа экономики МГУ по версии HeadHunter вошла в первую пятерку в ежегодном рейтинге востребованности выпускников вузов Москвы в 2022/2023 году

Крупнейшая российская платформа онлайн-рекрутинга HeadHunter (hh.ru) представила ежегодный рейтинг лучших факультетов и вузов Москвы за 2022-2023 годы. Специалисты проанализировали востребованность выпускников на рынке труда в двенадцати профессиональных сферах.

На верхних строчках списка находятся факультеты, которые готовят самых успешных специалистов. Эти выпускники получают больше приглашений на собеседования, им предлагают более высокую зарплату, и они чаще находят  работу по специальности по сравнению с конкурентами.

Московская школа экономики МГУ имени М.В.Ломоносова в сфере «Экономика и финансы» пятый  год входит в первую десятку, заняв в 2022/ 2023 году пятое  место.

Сайт рейтингового агентства Head Hunter.