Международная научно-практическая конференция «Теория и практика стратегирования»: сессия «Московский Университариум Стратега»

18 февраля 2021 года в контексте IV Международной научно-практической конференции «Теория и практика стратегирования» в МШЭ МГУ состоится сессия «Московский Университариум Стратега». Организаторами выступают кафедра экономической и финансовой стратегии Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова и Центр стратегических исследований Института математических исследований сложных систем МГУ.

Сессия включает в себя разнообразные тематические секции и мероприятия, посвященные теории, методологии и практике стратегирования, с которыми можно подробно ознакомиться в Программе сессии «Московский Университариум Стратега».

По результатам работы сессии будет опубликован специальный том сборника научных статей, индексируемый в РИНЦ, а лучшие доклады будут предложены для публикации в журналах, аффилированных с кафедрой и Центром стратегических исследований.

Выступающие будут отмечены сертификатами и наградами за интересные доклады!

Для участия в сессии необходимо отправить письмо на электронную почту econfinstrategydep@inbox.ru до 5 февраля 2021 г., с указанием ФИО, страны, города и аффиляции.

Желающие выступить с докладом и опубликоваться в сборнике могут отправить свои статьи на электронную почту econfinstrategydep@inbox.ru до 8 декабря 2020 г. (требования к оформлению статей).

Будем очень рады Вас видеть!

Приглашаем Вас к участию в сессиях IV Международной научно-практической конференции «Теория и практика стратегирования»: «Горно-металлургический Университариум Стратега» (20 февраля 2021, Москва) и «Кузбасский Университариум Стратега» (25-26 февраля 2021, Кемерово-Новокузнецк).

Information in English: