Международная англоязычная магистратура МШЭ МГУ приглашает на открытое занятие

Англоязычная магистерская программа “Международная экономика и финансы” МШЭ МГУ приглашает всех желающих посетить 10 апреля 2019 г. в 18.30, аудит.113 занятие Алексея Сергеевича Нужного по дисциплине “Financial statements analysis”.
Особым гостем на занятии будет Винсент Леклерк (Vincent Leclercq), финансовый директор Procter & Gamble в странах Восточной Европы и Центральной Азии.
Винсент Леклерк поделится с нашими студентами и гостями своим опытом, расскажет о лидерстве и  современных вызовах, стоящих перед Финансовым директором крупной FMCG компании.
Студенты и гости данного мероприятию смогут послушать лекцию, протестировать свое знание и понимание английского языка, а также задавать вопросы преподавателям и студентам.
Алексей Сергеевич Нужный является руководителем высшего звена, профессионалом в области финансов и финансового менеджмента, имеющий более чем 20-летний стаж работы в российских и международных компаниях. Он финансовый директор по России и странам СНГ в международной компании ESAB LLC.
Алексей Сергеевич Нужный является приглашенным преподавателем англоязычной магистерской программы “Международная экономика и финансы” и преподает “Корпоративные финансы” и “Анализ финансовой отчетности”.
Занятие 10.04.2019 в 18.30 в 113 аудитории по адресу Ленинские горы 1 стр.61, ближайшее метро Ломоносовский проспект.
Подробную информацию можно получить у руководителя программы – Ануш Альбертовны Акопян, akopyan-aa@mse-msu.ru.
Регистрация гостей обязательна.
Форма регистрации