Лучшие студенты МШЭ МГУ получили гранты на обучение

Московская школа экономики МГУ имени М.В. Ломоносова выражает искреннюю благодарность членам Попечительского совета, благотворителям МШЭ МГУ:

• Фонду Олега Дерипаска «Вольное дело», (генеральный директор – Никитина Е.А.)
  • ОАО «АК «Транснефть» (Председатель Правления, Президент Компании – Токарев Н.П.)
  • ОАО Газпромбанк (Председатель Правления – Акимов А.И.) за предоставление грантов для оплаты обучения лучших студентов МШЭ МГУ!
  • ПАО «НК Роснефть» (Президент, Председатель Правления – Сечин И.И.) за предоставление возможности учиться бесплатно восьми аспирантам очной формы обучения, а также за предоставление годовой стипендий троим студентам 3 курса бакалавриата:
    • Волосатовой Юлии Вячеславовне
    • Галактионовой Анне Александровне
    • Ткаченко Сергею Геннадьевичу

Переходящие гранты на обучение, по сложившейся в МШЭ МГУ традиции, были предоставлены студентам, признанным лучшими по рейтингу успеваемости по итоговым результатам летней экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года, с учетом их участия в научной и общественной жизни факультета и их спортивных достижений.

На общем собрании представителей кафедр, членов Ученого Совета, администрации и представителей студенческого актива Московской школы экономики МГУ были утверждены кандидатуры 23 лучших студентов факультета для получения переходящих грантов, а также 2 студентов для получения целевых грантов. (Всего было предоставлено 25 грантов).

Вот их имена.

3. Ануфриева Татьяна Александровна
  4. Власов Иван Александрович
  5. Мамед-заде Айнур Абасат кызы

Поздравляем лучших по рейтингу успеваемости студентов МШЭ МГУ с получением переходящих грантов, а также аспирантов очной формы обучения и желаем им новых успехов в учебе, общественной жизни и спортивных побед!

Целевые гранты Фонда «Вольное Дело» получили:

• Лазовский Станислав Олегович – Магистратура, 1 курс
  • Халимов Тимур Маратович – Магистратура, 2 курс