Коллектив работников Водоканала Санкт-Петербурга приступил к реализации “Стратегии Водоканала Санкт-Петербурга до 2035 года и более длительную перспективу”

11 февраля 2018 года коллектив сотрудников кафедры финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ под руководством заведующего кафедрой, Иностранного члена РАН, д.э.н, профессора В.Л. Квинта презентовал “Стратегию Водоканала Санкт-Петербурга до 2035 года и более длительную перспективу” на ежегодном итоговом собрании руководителей всех уровней Водоканала Санкт-Петербурга.

Девяти тысячный коллектив работников Водоканала приступил к реализации данной Стратегии. Заседание вел генеральный директор Водоканала Е.И. Целиков.

Презентацию доклада сделал В.Л. Квинт, с предложениями по реализации стратегических приоритетов выступили: доцент кафедры финансовой стратегии МШЭ МГУ, заместитель заведующего кафедрой к.э.н. М.К. Алимурадов, доцент, д.э.н. И.В. Новикова, аспирант кафедры финансовой стратегии Н.И. Сасаев, старший научный сотрудник химического факультета МГУ И.С. Ткаченко, старший научный сотрудник ЦЭМИ РАН Е.Д. Сушко, специалист по вопросам стратегической безопасности Н.А. Фомин.

Разработанная стратегия может быть тиражирована во многих водоканалах в России и за рубежом.