Коллектив Московской школы экономики МГУ сердечно поздравляет ректора МГУ имени М.В.Ломоносова академика В.А. Садовничего с юбилеем!

Коллектив Московской школы экономики МГУ сердечно поздравляет ректора МГУ академика В.А. Садовничего с 80-летним юбилеем и желает ему крепкого здоровья, успехов реализации всех планов по развитию МГУ, новых достижений в его многогранной научной, педагогической и общественной деятельности на благо Московского университета, российской  науки и образования, бодрости, благополучия, всего самого доброго!

Наш факультет был создан в 2004 году благодаря инициативе Виктора Антоновича. Идея, лежавшая в основе этой инициативы, состояла в создании компактной структуры, позволяющей оптимальным образом вовлечь потенциал академической экономической науки, а также ведущих зарубежных ученых-экономистов в реализацию образовательных и научно-исследовательских задач Университета.

Пользуясь сегодняшним столь приятным поводом, мы от всей души выражаем Виктору Антоновичу свою искреннюю благодарность за неизменное внимание к судьбе нашего факультета.

С днем рождения, Виктор Антонович!

Фотография © Михаил Метцель/ТАСС