Калужский социальный приют для детей и подростков «Мечта» поблагодарил студентов и коллектив МШЭ МГУ за благотворительную помощь

В адрес Московской школы экономики МГУ пришло благодарственное письмо из Государственного бюджетного учреждения Калужской области «Калужский социальный приют для детей и подростков «Мечта», которому студенты всех курсов МШЭ МГУ во главе с преподавателем английского языка Анной Борисовной Сахаровой уже более пяти лет оказывают регулярную благотворительную помощь.

Наши студенты под руководством Анны Борисовны собирают для детей из приюта «Мечта» медикаменты, одежду, обувь, продукты, игрушки, откликаются на все их насущные потребности, дарят им радость и надежду.

«За многолетнее сотрудничество, за внимание и заботу, проявленные к детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, за неравнодушное отношение к чужой беде…» руководители, коллектив и воспитанники приюта «Мечта» искренне благодарят Анну Борисовну и всех студентов МШЭ МГУ, участвующих в этой благородной деятельности.