Кафедра экономической и финансовой стратегии

Московской школы экономики

отмечена Почетным дипломом Вольного экономического общества России

Кафедра экономической и финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ имени М.В. Ломоносова удостоена высокой награды и оценки экономическим сообществом за многолетнюю деятельность и преданность науке о стратегии – Почетным дипломом Вольного экономического общества России.

В преддверии Юбилея старейшая российская общественная организация, являющаяся правопреемницей традиций Императорского Вольного экономического общества,  во главе с ее президентом, д.э.н., профессором, президентом Международного Союза экономистов, директором Института нового индустриального развития имени С.Ю. Витте, членом-корреспондентом РАН С.Д. Бодруновым отметила единственную в России кафедру экономической и финансовой стратегии и ее основателя и руководителя академика, иностранного члена РАН, д.э.н., профессора, директора Центра стратегических исследований Института математических исследований сложных систем МГУ, заслуженного работника высшей школы Российской Федерации, лауреата премии имени М.В.Ломоносова I степени за научные работы  В.Л. Квинта с значимой вехой в становлении и развитии теории стратегии, методологии и практики стратегирования и преподавания  стратегии как науки.

Кафедра экономической и финансовой стратегии  была награждена почетным дипломом  «за выдающиеся заслуги в научной и просветительской деятельности, направленной на развитие и процветание Российской Федерации, большие достижения в работе с молодежью, плодотворное сотрудничество с Вольным экономическим сообществом России».

Кафедра экономической и финансовой стратегии всегда находится в фарватере современных достижений научной мысли в сфере социально-экономического развития общества и государства и открыта к плодотворному сотрудничеству с экономическим сообществом, вооружившись действенной методологией стратегирования.